Ташкент - Астана Авиабилеты
No results found
No results found
Дешевые авиабилеты Ташкент - Астана
Ташкент - Астана
11 нояб. 2026 - Air Astana
13 066 TL
Ташкент - Астана
11 нояб. 2026 - Uzbekistan Airways
31 584 TL
Авиакомпании, летающие в Ташкент - Астана
Ташкент - Астана FAQ по авиабилетам (часто задаваемые вопросы)
Ташкент - Астана Информация о рейсах
Минимальная цена:13 065,57 TL
Самая доступная компания:Air Astana
Самая летающая компания:Air Astana
Астана Местное время:14:28
Приблизительное время полета:2 часов
Приблизительное расстояние полета:1100 km
Ташкент аэропорты
Астана аэропорты
Astana
Astana Nur Sultan
